«МЦИИТ Сервис» инженерных систем
Проектирование инженерных систем Сервис инженерных систем
Поставка инженерного оборудования Монтаж инженерных систем
Объекты
«МЦИИТ
Сервис»
инженерных
систем

Климатический комплекс Buderus на выставке ISH 2013

Семинар «Про бизнес»   Семинар настенные, напольные котлы   Тренинг по конденсационным котлам   Комплекс Buderus на ISH 2013

Многие производители инженерного оборудования считают, что секрет максимальной энергоэффективности и энергосбережения современной техники нужно искать в комплексных инженерных агрегатах.

В частности компания Будерус на выставке ISH 2013 во Франкфурте на Майне представила новое комплексное решение, включающее:

  • котельную установку;
  • бойлер ГВС;
  • и вентиляционную установку.

Фото этого климатического комплекса показано ниже.

Климатический комплекс Buderus на выставке ISH 2013
Климатический комплекс Buderus на выставке ISH 2013
При проектировании котельной — ТЗ бесплатно!
При заказе проекта котельной — техническое задание в подарок!
Требуется котельная? При заказе проекта котельной по акционной цене заказчик получает техническое задание (ТЗ) в подарок! Сформируем ТЗ для разработки котельной без визита в офис. Для этого требуется оплатить счет и заполнить опросный лист по котельной для вашего объекта.

Климатический агрегат сделан по принципу «смонтировал и забыл». Только не ясно как, в случае поставки данного агрегата в нашу страну, будут выполняться требования нормативных документов, запрещающие монтаж вентиляционного оборудования в помещении котельной.

Однако можно сказать, что объединение вентиляционной установки в один агрегат с котлом и бойлером ГВС — это тренд нынешней выставки ISH-Frankfurt 2013.

К тому же это новое комплексное решение Buderus имеет прекрасный дизайн.

Еще в вентиляционной установке, по заявлению производителя, сильной стороной является рекуперация теплоты.

Очевидно, что стремление инженеров Buderus к созданию единых климатических агрегатов позволяет им достигать больших показателей в энергосбережении, чем в случае разработки агрегатов для отдельных инженерных систем.

В этом подходы к работе прогрессивных немецких инженеров и нашей компании, разрабатывающей единые инженерные комплексы, схожи.

Мы уверены, что единые инженерные комплексы компании «ТРИА» имеют больше возможностей для энергосбережения и увеличения энергосберегающих показателей в будущем.

Воздухо-водяной тепловой насос Buderus

Также здесь на выставке ISH 2013 компания Buderus представила новый воздухо-водяной тепловой насос.

Новый тепловой насос Buderus
Новый тепловой насос Buderus