«МЦИИТ Сервис» инженерных систем
Проектирование инженерных систем Сервис инженерных систем
Поставка инженерного оборудования Монтаж инженерных систем
Объекты
«МЦИИТ
Сервис»
инженерных
систем

Мастер-класс по проектированию современных систем отопления

5 марта 2010 года в офисе компании «МЦИИТ Сервис» состоялся мастер-класс по проектированию современных систем отопления, который провел главный специалист технического отдела по отоплению ОАО «Моспроект» Валерий Николаевич Карпов.

Валерий Николаевич Карпов за обсуждением вопросов проектирования отопления

Наши инженеры-проектировщики с большим интересом прослушали лекцию по проектированию вертикальных однотрубных и двухтрубных отопительных систем, познакомились с их достоинствами и недостатками в российских условиях эксплуатации.

Кроме однотрубных и двухтрубных систем отопления, на мастер-классе были рассмотрены вопросы создания горизонтальных поквартирных и других альтернативных отопительных систем, создание которых пока не нашло широкого применения в России. Основной акцент лекции был поставлен на создании экономичных систем отопления, а также на возможности тех или иных отопительных систем осуществлять поквартирный учет тепла.

Лектор ответил на вопросы слушателей

По окончании мастер-класса Валерий Николаевич ответил на вопросы слушателей и обсудил вопросы проектирования отопления по текущим проектам нашей компании.

При проектировании котельной — ТЗ бесплатно!
При заказе проекта котельной — техническое задание в подарок!
Требуется котельная? При заказе проекта котельной по акционной цене заказчик получает техническое задание (ТЗ) в подарок! Сформируем ТЗ для разработки котельной без визита в офис. Для этого требуется оплатить счет и заполнить опросный лист по котельной для вашего объекта.