«МЦИИТ Сервис» инженерных систем
Проектирование инженерных систем Сервис инженерных систем
Поставка инженерного оборудования Монтаж инженерных систем
Объекты
«МЦИИТ
Сервис»
инженерных
систем

Наши инженеры посетили выставку «Мир Климата-2012»

Мир Климата-2020   Мир Климата-2017   Мир Климата-2012   Мир Климата 2011   Мир Климата 2008

Наши специалисты посетили очередную 8-ю Международную специализированную выставку «Мир Климата-2012» в Москве, которая проходила с 12 по 15 марта в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне. Инженеры познакомились с новинками климатической техники, а также с новыми решениями для систем автоматизации и диспетчеризации зданий.

Особое внимание на этой выставке наши сотрудники уделили компаниям, представляющим энергосберегающее оборудование, среди которых заметное место занимала компания «PM Вент».

Выставочный стенд «PM Вент» традиционно представлял энергосберегающие системы вентиляции.

Стенд компании «PM Вент» на выставке «Мир Климата-2012»
Стенд компании «PM Вент» на выставке «Мир Климата-2012»

Компания «PM Вент» из Санкт-Петербурга — это наш давний партнер, с которым нас связывает многолетнее сотрудничество по созданию энергосберегающих систем вентиляции для различных объектов.

Эффективное энергосбережение обеспечивает вентиляционное оборудование Swegon
Эффективное энергосбережение обеспечивает вентиляционное оборудование Swegon

Здесь нужно отметить, что значительная часть объектов, для которых наша компания разработала инженерные системы, были оснащены именно энергоэффективными вентиляционными системами Swegon.

Кроме компании «PM Вент», в выставке «Мир Климата-2012» приняли участие и другие наши партнеры по климатической технике. Инженеры компании «МЦИИТ Сервис» посетили стенды компаний Хогарт и Аэрэко, познакомились с новинками технической продукции.

Стенд компании Хогарт на выставке «Мир Климата-2012»
Стенд компании Хогарт на выставке «Мир Климата-2012»

В прошлом году на выставке «Мир Климата-2011» наших специалистов по климатической технике заинтересовала система генерирования холодильной энергии Cristopia, разработанная французской группой компаний CIAT. В этом году инженеры из Франции снова приехали в Москву и привезли это энергосберегающее холодильное оборудование, которое накапливает холод в ночной период (когда стоимость электроэнергии низкая и офис не работает), а использует накопленный ночью холод во время максимальной нагрузки.

На стенде компании CIAT представлена система генерирования и аккумулирования холодильной энергии Cristopia
На стенде компании CIAT представлена система генерирования и аккумулирования холодильной энергии Cristopia

В заключение нужно сказать, что посещение подобных выставок позволяет нашим инженерам ближе познакомиться с новыми инженерными решениями, которые предлагают производители климатической техники. Среди этих новинок мы выбираем самые надежные и энергоэффективные, позволяющие создавать инженерные системы с наибольшими показателями комфорта и экономичной эксплуатации.

При проектировании котельной — ТЗ бесплатно!
При заказе проекта котельной — техническое задание в подарок!
Требуется котельная? При заказе проекта котельной по акционной цене заказчик получает техническое задание (ТЗ) в подарок! Сформируем ТЗ для разработки котельной без визита в офис. Для этого требуется оплатить счет и заполнить опросный лист по котельной для вашего объекта.